Книгообеспеченность библиотеки БГТУ
Сайт библиотеки БГТУ
Сайт БГТУ
Электронная библиотека БГТУ
Кафедра
Заведующий кафедрой
Кафедра автоматизации производственных процессов и электротехники
Карпович Дмитрий Семенович
Кафедра безопасности жизнедеятельности
Киселев Сергей Владимирович
Кафедра белорусской филологии
Русак Ольга Владимировна
Кафедра биотехнологии
Леонтьев Виктор Николаевич
Кафедра высшей математики
Пыжкова Ольга Николаевна
Кафедра деревообрабатывающих станков и инструментов
Гришкевич Александр Александрович
Кафедра инженерной графики
Касперов Георгий Иванович
Кафедра информатики и веб-дизайна
Романенко Дмитрий Михайлович
Кафедра информационных систем и технологий
Блинова Евгения Александровна
Кафедра истории Беларуси и политологии
Крючек Петр Степанович
Кафедра ландшафтного проектирования и садово-паркового строительства
Волченкова Галина Александровна
Кафедра лесных культур и почвоведения
Ребко Сергей Владимирович
Кафедра лесных машин, дорог и технологий лесопромышленного производства
Мохов Сергей Петрович
Кафедра лесоводства
Клыш Андрей Сергеевич
Кафедра лесозащиты и древесиноведения
Хвасько Андрей Владимирович
Кафедра лесоустройства
Пушкин Андрей Александрович
Кафедра материаловедения и проектирования технических систем
Куис Дмитрий Валерьевич
Кафедра машин и аппаратов химических и силикатных производств
Францкевич Виталий Станиславович
Кафедра межкультурных коммуникаций и технического перевода
Никишова Алла Васильевна
Кафедра менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развития
Новикова Ирина Васильевна
Кафедра механики и конструирования
Карпович Олег Иосифович
Кафедра нефтегазопереработки и нефтехимии
Куземкин Дмитрий Владимирович
Кафедра организации производства и экономики недвижимости
Россоха Евгений Вячеславович
Кафедра органической химии
Михаленок Сергей Георгиевич
Кафедра полиграфических производств
Громыко Ирина Григорьевна
Кафедра полиграфического оборудования и систем обработки информации
Грудо Сергей Казимирович
Кафедра полимерных композиционных материалов
Касперович Андрей Викторович
Кафедра программной инженерии
Пацей Наталья Владимировна
Кафедра промышленной экологии
Лихачева Анна Владимировна
Кафедра процессов и аппаратов химических производств
Левданский Александр Эдуардович
Кафедра редакционно-издательских технологий
Шишкина Надежда Игоревна
Кафедра технологии деревообрабатывающих производств
Божелко Игорь Константинович
Кафедра технологии и дизайна изделий из древесины
ЧУЙКОВ Алексей Сергеевич
Кафедра технологии неорганических веществ и общей химической технологии
Гаврилюк Андрей Николаевич
Кафедра технологии стекла и керамики
Павлюкевич Юрий Геннадьевич
Кафедра туризма, природопользования и охотоведения
Шапорова Ядвига Александровна
Кафедра физики
Крук Николай Николаевич
Кафедра физико-химических методов и обеспечения качества
Ламоткин Сергей Александрович
Кафедра физического воспитания и спорта
Филиппов Николай Николаевич
Кафедра физической, коллоидной и аналитической химии
Курило Ирина Иосифовна
Кафедра философии и права
Потоцкий Алексей Александрович
Кафедра химии, технологии электрохимических производств и материалов электронной техники
Черник Александр Александрович
Кафедра химической переработки древесины
Флейшер Вячеслав Леонидович
Кафедра химической технологии вяжущих материалов
Мечай Александр Анатольевич
Кафедра экономики и управления на предприятиях
Ледницкий Андрей Викентьевич
Кафедра экономической теории и маркетинга
Горобец Петр Данилович
Кафедра энергосбережения, гидравлики и теплотехники
Дмитриченко Александр Степанович