КафедраЗаведующий кафедрой
Кафедра автоматизации производственных процессов и электротехникиКарпович Дмитрий Семенович
Кафедра безопасности жизнедеятельностиВеремейчик Лариса Антоновна
Кафедра белорусской филологииРусак Ольга Владимировна
Кафедра биотехнологии Леонтьев Виктор Николаевич
Кафедра высшей математикиПыжкова Ольга Николаевна
Кафедра деревообрабатывающих станков и инструментовГришкевич Александр Александрович
Кафедра инженерной графикиКасперов Георгий Иванович
Кафедра информатики и веб-дизайнаРоманенко Дмитрий Михайлович
Кафедра информационных систем и технологийСмелов Владимир Владиславович
Кафедра истории Беларуси и политологииКрючек Петр Степанович
Кафедра ландшафтного проектирования и садово-паркового строительстваВолченкова Галина Александровна
Кафедра лесных культур и почвоведенияНосников Вадим Валерьевич
Кафедра лесных машин, дорог и технологий лесопромышленного производстваМохов Сергей Петрович
Кафедра лесоводстваКлыш Андрей Сергеевич
Кафедра лесозащиты и древесиноведенияЗвягинцев Вячеслав Борисович
Кафедра лесоустройстваТолкач Игорь Владимирович
Кафедра материаловедения и проектирования технических системКуис Дмитрий Валерьевич
Кафедра машин и аппаратов химических и силикатных производствФранцкевич Виталий Станиславович
Кафедра межкультурных коммуникаций и технического переводаНикишова Алла Васильевна
Кафедра менеджмента, технологий бизнеса и устойчивого развитияНовикова Ирина Васильевна
Кафедра механики и конструирования Карпович Олег Иосифович
Кафедра нефтегазопереработки и нефтехимииЮсевич Андрей Иосифович
Кафедра организации производства и экономики недвижимостиРоссоха Евгений Вячеславович
Кафедра органической химииМихаленок Сергей Георгиевич
Кафедра полиграфических производствГрудо Сергей Казимирович
Кафедра полиграфического оборудования и систем обработки информацииШмаков Миихаил Сергеевич
Кафедра полимерных композиционных материаловКасперович Андрей Викторович
Кафедра программной инженерииПацей Наталья Владимировна
Кафедра промышленной экологииЛихачева Анна Владимировна
Кафедра процессов и аппаратов химических производствЛевданский Александр Эдуардович
Кафедра редакционно-издательских технологийКуликович Владимир Иванович
Кафедра технологии деревообрабатывающих производствБожелко Игорь Константинович
Кафедра технологии и дизайна изделий из древесиныЧУЙКОВ Алексей Сергеевич
Кафедра технологии неорганических веществ и общей химической технологииМинаковский Александр Федорович
Кафедра технологии стекла и керамикиПавлюкевич Юрий Геннадьевич
Кафедра туризма, природопользования и охотоведенияШапорова Ядвига Александровна
Кафедра физикиКрук Николай Николаевич
Кафедра физико-химических методов сертификации продукцииВетохин Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания и спортаФилиппов Николай Николаевич
Кафедра физической, коллоидной и аналитической химииКурило Ирина Иосифовна
Кафедра философии и праваБурак Петр Михайлович
Кафедра химии, технологии электрохимических производств и материалов электронной техникиЧерник Александр Александрович
Кафедра химической переработки древесиныФлейшер Вячеслав Леонидович
Кафедра химической технологии вяжущих материаловМечай Александр Анатольевич
Кафедра экономики и управления на предприятиях Ледницкий Андрей Викентьевич
Кафедра экономической теории и маркетингаБарановский Станислав Иванович
Кафедра энергосбережения, гидравлики и теплотехникиДмитриченко Александр Степанович